суббота, 9 февраля 2013 г.

кодк антивирусу avast

Ваш комментарий:

Добавить комментарий:

Скачать Avast! Antivirus Pro 7.0.1407 + ключ активации [Русская версия] бесплатно с depositfiles, ifolder, letitbit, vip-file, turbobit. Не нужно искать на других сайтах. У нас только самые новые файлы, без смс (sms). С файлфлагманом загрузить файл Avast! Antivirus Pro 7.0.1407 + ключ активации [Русская версия] очень просто! Найдено 2 версии: x32 и x64 под windows xp, vista, 7. Возможно, также есть под: MacOS (iOS), Linux (линукс).

Другие новости по теме:

Основные возможности антивируса avast! 7.0Высокопроизводительный модуль антивирусного сканированияЗащита от руткитовЗащита от шпионских программРусский интерфейс Основные компоненты avast! Antivirus 7.0Экран файловой системы - основной компонент сканера в реальном времени avast!. Он отслеживает все файлы и программы на вашем компьютереЭкран почты отслеживает весь трафик программ для работы с электронной почтой и сканирует все письма до того, как они достигают вашего компьютера, таким образом предотвращая возможный вред.Веб-экран анализирует все ваши действия при посещении веб-сайтов в Интернете и предотвращает любые угрозы до того, как их заметит ваш веб-браузерЭкран P2P отслеживает загрузки большинства приложений P2P (пиринговых программ), практически нейтрализуя все риски в области безопасности, связанных с этим типом программЭкран интернет-чатов перехватывает все загрузки из приложений для мгновенного обмена сообщениями (ICQ и т.п.) и проверяет их на отсутствие вирусовЭкран поведения отслеживает систему на предмет подозрительного поведения, предупреждая пользователя о всех необычных действияхЧто нового в 7-ой версии:Новый установщикУлучшения в интерфейсеCервис FileRep (на основе облака)Потоковое обновленияУлучшения песочницы и автоматической песочницы (autosandbox)Улучшение защиты браузераУдаленная помощь для помощи вашим друзьям с проблемами на компьютереИнструмент поддержки (собирает лог-файлы и т.д. вместе, что позволяет представить их avast! для устранения неполадок)Экспорт / Импорт настроекУлучшение заставкиРаботает на Windows 8 Developer Preview / betaИ многие, многие улучшения безопасностиПоддерживаемые ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7Скачать бесплатно Avast! Antivirus Pro 7.0.1407 + ключ (Русская версия) - [93.9 Mb]

Avast! антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Выпускается в двух версиях Home Edition (бесплатная для частного пользования) и Professional Edition (платная для организаций).

Скачать Avast! Antivirus Pro 7.0.1407 + ключ активации [Русская версия] бесплатно

- » » Avast! Antivirus Pro 7.0.1407 + ключ активации [Русская версия]

Не запоминать пароль

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Avast! Antivirus Pro 7.0.1407 + ключ активации [Русская версия] » FileFlagmans.ru - скачивай бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий