пятница, 8 февраля 2013 г.

мушкетер 18 века саксония

Особенности игры:

Казаки: Последний Довод Королей посвящена событиям. Это время обозначилось в истории как эпоха великих и непрерывных войн и сражений именно им и уделено первостепенное внимание в игре. 13-летняя и 3-летняя войны, война за Австрийское Наследство, польско-Русская война, турецкая экспансия в Европу, северная война, освободительная война украинского народа, русско-Турецкие войны, гражданская война в Англии. А следовательно, теперь достичь мощного развития государства будет легче, благодаря введению целого ряда игровых улучшений.

Свободное место на жестком диске: Для инсталляции и корректной работы игры

Audioовая карта: совместимая с ДиректИкс звуковая карта

Видеокарта: совместимая с DirectX видео карта 4 мб. Обязательным требованием для запуска игры. Если Ваш монитор не поддерживает разрешение 5870х184, а только более низкие разрешения

Оперативная память: 114мб

Операционная система: Виндовс74, windows ME, windows 31 OSR5, windows 4847.1 с Service Pack 6

Рекомендуемые системные требования:

Таблетка: серийный номер

Представление интерфейса/озвучки: только русский

Тип издания: лицензия

Разработчик/Студияство: GSC Game World/Руссобит-М

Качество: Стратегия

КАЗАКИ: ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ (2001) PC

Картинкакарта: совместимая с ДиректХ видео карта 6 мб. Обязательным требованием для запуска игры. Казаки: Последний Довод Королей посвящена событиям. Это время обозначилось в истории как эпоха великих и непрерывных войн и сражений именно им и уделено первостепенное внимание в игре. Благодаря введению целого ряда игровых улучшений, теперь достичь мощного развития государства будет легче, а следовательно. Таймер Починка кораблей До 4699 юнитов в сражении. Пруссию, австрию, саксонию. Конные юниты изначально в два раза быстрее производятся. У Пруссии появились оригинальный мушкетёр XVIII века и оригинальный гусар. У Саксонии появились оригинальный гренадер и оригинальный мушкетёр XVIII века. Появилась возможность создавать построения из конных юнитов.

Опубликовано автором

Казаки: Последний довод королей (2001) PC

Навигация по записям

Доставляем удовольствие!)

Казаки: Последний довод королей (2001) PC | Soft-Express.Net — скачай файлы мгновенно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий