пятница, 1 февраля 2013 г.

искренние поздравления с 23 февраля олегу

День защитника Отечества ЂЂЂ это день настоящих мужчин. И тех, кто принимал присягу, и тех, кто работает на благо Родины в других областях, кто защищает ее от экономических, террористических и других угроз. Это и праздник для наших женщин ЂЂЂ матерей, жен, сестер, кто вырастил и правильно воспитал защитников Родины, кто продолжает их поддерживать на протяжении

В России этот день, 23 февраля, одна из самых значимых праздничных дат. Это восходит корнями к традициям патриотизма, отношению к воинскому долгу, чести, защите Отчизны. Всегда, в любой период истории России, служба в армии была одним из самых достойнейших занятий, предметом гордости. Несмотря на то, что защита Родины ЂЂЂ долг и обязанность каждого гражданина страны, именно военные всегда принимают на себя большую часть тягот в годы бедствий и войн.

Дорогие друзья! Все те, кто служил, служит или только собирается отдавать долг Родине в Вооруженных силах и на флоте! Примите мои самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Поздравление от Олега Михеева с 23 февраля

ВОЛГОГРАДСКОЕрегиональное отделение

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий