четверг, 7 февраля 2013 г.

мебель для ванной марселина 70 купить

Подвесное зеркало голландского производства со шкафчиком и встроенными светильниками.

Тумба с раковиной Комфорт 90,

В комплект мебели Марселина 90 входит:

В роли раковины в комплекте выступает раковина Комфорт 90, изготавливаемая из искусственного мрамора по технологии литьевого мрамора. Раковина Комфорт 90 – это выгодное приобретение, вы приобретаете раковину из искусственного мрамора по цене значительно ниже аналога выточенного из природного цельного куска мрамора, которая внешне ни чем не отличается. Раковина может быть выполнена в широком спектре цветов на выбор клиента, более подробный выбор оттенков представлен на данной странице в разделе «цветовая гамма».

Данная тумба с раковиной, представленная в комплекте умывальника Марселина 90, имеет достаточно места, чтобы расположить в ней всё необходимое для ванной комнаты, от чистых полотенец до стиральных порошков, а за дверками из влагостойкого МДФ легко ухаживать, не опасаясь испортить их внешний вид.

Комплект мебели Марселина 90 – это экономное решение для требовательных покупателей, которые стремятся выгодно приобрести мебели для ванной комнаты при максимальной функциональности гарнитура и высокого качества.

Преврати свои идеив реальность!

Тумба с раковиной умывальником. Купить тумбу с раковиной умывальником.

Комментариев нет:

Отправить комментарий