четверг, 7 февраля 2013 г.

замена цепи раздатка витара

Несмотря на скромные размеры автомобиля, посадка в нем по-джиперски высокая, что гарантирует неплохой обзор. Удобная приборная панель с крупными шкалами не требует привыкания. Правда, дабы не перекрывать обзор приборов, конструкторы сделали руль достаточно крупным. То, что он регулируется лишь в одной плоскости, осталось для меня единственной претензией к комфорту водительского места.

Поездки в Волго-Ахтубинское междуречье я совершаю уже который год, но в конце сентября – первый раз. И впервые – на . Проверенный временем, в меру компактный паркетник, без кричащих дизайнерских «примочек», без лишних причуд экстерьером и приятным на вид, хотя и лишенный шика салоном – на нем не утомит длительный марш-бросок, он не спасует на бездорожье. Водитель и трое пассажиров с комфортом разместятся в салоне, и никто не будет ныть и жаловаться на тесноту. И вещи – по крайней мере значительная их часть – влезет во вместительный по меркам класса багажник, пассажирам не придется держать баулы на коленях. Своим объемом багажный отсек обязан прежде всего тому, что полноразмерная запаска вынесена на пятую дверь. Правда, вместителен он в большей степени в высоту, нежели в глубину, поэтому вещи приходится укладывать друг на друга – ну да это мелочи жизни.

Колеса шлифуют глину, но машина замерла в метре от вершины подъема и потихоньку начинает сползать, разворачиваясь поперек склона. Жму на тормоз, и эта ошибка окончательно губит ситуацию: автомобиль скользит вниз и останавливается у подножия холма поперек узенькой дорожки. В несколько приемов машину удается развернуть к подъему «лицом», но два колеса уже провалились в вязкую глинистую массу на обочине. Неужели придется бежать за трактором?

http://autorating.ru/test-drive/17.11.2011-zasluzhennyi-turist

Заслуженный турист

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara 5D (2009) / Сузуки Гранд Витара

Понедельник, 4 февраля 2013

Тест-драйв Suzuki Grand Vitara 5D / Сузуки Гранд Витара Заслуженный турист

Комментариев нет:

Отправить комментарий