суббота, 2 февраля 2013 г.

план электромонтажных работ в строящемся здании

Перед началом работ, необходимо тщательно ознакомиться с теоретической частью: какие виды электрических проводов бывают и какие из них применимы в домашней сети, общие принципы расчёта планируемой нагрузки на проводку, правила работы со специнструментами и знание приёмов безопасной работы.

Начинать этот трудоёмкий процесс следует с составления подробного плана размещения электроприборов, розеток, элементов освещения, а так же схемы прокладки самой проводки. При этом, главным ориентиром должно стать не только удобство пользования электросистемой дома, но и требования техники безопасности по работе с электрической сетью, а так же элементарные противопожарные меры.

Проектирование электропроводки 99%Одним из первых шагов в строящемся доме является укладка электропроводки и её соединение с централизованной сетью.

Продаём литые диски Diablo. Покупая Diablo вы платите за качество. | контекстная успевайте.

Отлично! Компания «СП-Строй» готова выполнить заказ любой сложности! Создать комфорт и уют в доме ЂЂЂ наша главная задача.

Вы решили построить собственный дом? Отремонтировать офис или новую квартиру? И вы понимаете, что со всеми проблемами самостоятельно не справиться, поэтому вы решили нанять профессионалов?

Строительство по самым выгодным ценам в Москве. Звоните. 050-99-98. Проектные работы. Перепланировка офисов. Электромонтажные работы. Водоснабжение и отопление.

Проектирование электропроводки 99% - Электромонтажные работы - Строительство по самым выгодным ценам в Москве. Звоните. 050-99-98. Проектные работы. Перепланировка офисов. Электромонтажные работы. Водоснабжение и отопление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий