четверг, 7 февраля 2013 г.

прогграмма другой россии

Руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков заявил о том, что музей Владимира Маяковского в Москве в этом году ожидает ремонт, а не реконструкция. Экспозиция, по его словам, вернется в неприкос

Капков: Ремонт музея Маяковского не затронет экспозицию

Иркутским депутатом, бывшим главным дорожником области, заинтересовался СКР

Владимир Путин решил провести саммит G8 в Сочи

Материалы раздела

Ранее в "Российской газете" была опубликована партии "РОТ фронт", однако Минюст все равно партии в регистрации. Учредители повторно.

Партия "Другая Россия" в Москве 10 июля. В исполком партии вошли семь человек, председателем исполкома съезд избрал Эдуарда Лимонова. Он заявил, что планирует добиваться официальной регистрации партии и ее допуска к парламентским выборам 2011 года.

Кроме того, в программе указывается на необходимость переноса столицы страны в южную Сибирь, что, по мнению авторов программы, поможет сбалансировать географический и политический перекос России к Западу.

Также предлагается национализировать сырьевые отрасли промышленности, в кратчайшие сроки решить проблему жилья и добиваться экономической самодостаточности страны.

"Другая Россия" собирается проводить решительную демократизацию страны, дебюрократизацию государства, а также обеспечить регулярную сменяемость высшей власти и восстановить политическую жизнь в стране.

Согласно программе,

Публикация состоялась в соответствии со статьей 14 федерального закона "О политических партиях", согласно которой федеральная газета обязана огласить основные положения программы партии, принятой на учредительном съезде.

" " 20 июля опубликовала программу политической партии "Другая Россия", созданной Эдуардом Лимоновым.

"Российская газета" опубликовала программу "Другой России"

Занимательное чтение

/ Новости / / Занимательное чтение

  |    |    |    |    | 

Занимательное чтение | Власть | Новости | Каспаров.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий