пятница, 1 февраля 2013 г.

скачать nod32 5 rk.xb

Интерфейс: Русский / Английский

Windows: 7 / Vista / XP / 7 x64 / Vista64 / XP x64

Активация антивирусной программы

Если без файла лицензии программа будет обновляться, то без ключей (на которые тоже есть лицензия) обновления антивирусной базы происходить не будет. Файл лицензии нужен только для выполнения одной задачи - он включает функцию зеркала обновлений. Ключи нужны для скачки официальных обновлений антивируса с серверов NOD32 antivirus 5 и, можно сказать, являются главной лицензией ESET. Если во время работы значок NOD32 изменяет свой цвет на оранжевый и появляется информация, что срок лицензии истекает, например, через 14 дней - это обозначает, что истекает срок действия одного конкретного ключа обновлений.

Скачать ESET NOD32 антивирус 5, 6.

Мы предлагаем вам ключи (коды активации) для антивируса NOD32 antivirus 5. С нашего сайта можно скачать ключи ESET NOD32 бесплатно. Если Вам, чтобы скачать ключи ESET NOD32, предлагается отправить sms-сообщение, перевести некую сумму на счет или еще что-то, что предполагает траты денежных средств - не нужно этого делать для того, чтобы просто скачать ключи ESET NOD32 абсолютно бесплатно. С этими ключами Вы получите возможность обновлять антивирусную базу с официальных серверов ESET. Важная информация! Не нужно путать файл лицензии и ключи обновления антивируса.

Наличие антивируса стало на сегодняшний день обязательным условием для каждого владельца любой компьютерной техники. Для полноценно работы антивируса NOD32 antivirus 5 и защиты компьютера наличия установленной программы не достаточно, нужно, чтобы эта программа постоянно обновлялась, и обновлялись антивирусные базы, адаптированные для борьбы с постоянно видоизменяющимися вирусами. Но покупка антивируса, который будет обновляться автоматически в течении определенного времени - удовольствие не из дешевых.

Скачать NOD32 Antivirus 5 бесплатно с ключами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий