пятница, 8 февраля 2013 г.

киноанонс кинотеатра чайка г.иркутск

17.01.2010 13:37 | Ссылка

Ваш комментарий:

Вы не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь в 1 клик »

В кинотеатре "Чайка" действует "Карта почетного гостя", которая предоставляет 10% скидку на билет. Также на сайте киносети "Метелица" стартовала новая программа - система бонусов для постоянных гостей кинотеатра "Чайка". После регистрации на сайте каждый раз ваша бронь билета будет фиксироваться, и вы получите возможность получать накопительные скидки на посещение сеансов.

Кроме того, вашему вниманию представлены самые современные игровые автоматы.

Сектор общественного питания с обязательными поп-корном и пепси - неотъемлемый атрибут современного кинотеатра. В кинотеатре "Чайка" реализуются две концепции. Первая - кинобары, работающие по принципу фаст-фуд, нацеленные на максимально быстрое обслуживание гостей, которые хотят легко и вкусно перекусить перед просмотром фильма или взять поп-корн, снэк или напиток с собой в зал. Второе направление - недавно открывшееся кинокафе, которое работает по принципу кафе и рассчитано на обслуживание гостей, которые непременным атрибутом комфортного досуга считают наличие традиционного выбора зернового кофе, различных сортов чая, разнообразных десертов и алкогольных коктейлей. Удобные диванчики и два плазменных экрана позволят вам почувствовать себя словно в уютной домашней обстановке за просмотром любимых телепередач.

Стоимость билетов составляет от 110 до 200 рублей, в зависимости от места, дня недели, времени сеанса и фильма. Приобрести билеты можно непосредственно в кассе кинотеатра или забронировать места по телефону. А с недавнего времени кинотеатр "Чайка" представляет новую услугу: бронирование мест через Интернет на сайте киносети. На сегодня "Чайка" - единственный кинотеатр в нашем городе, предоставляющий такую возможность.

Кассы кинотеатра оснащены электронной системой учетности Cinema. Это позволяет гостям выбрать оптимально удобное место, подходящее по стоимости.

Сеансы обычно начинаются около 10 утра и продолжаются до позднего вечера.

Каждую неделю в кинотеатре "Чайка" выходят на экран самые модные, самые кассовые, самые нашумевшие фильмы, многие из которых - подлинные шедевры мирового кино. Добрая традиция кинотеатра "Чайка" - проведение детских праздников и развлекательных мероприятий.

В марте 2009 года кинотеатром "Чайка" было приобретено новейшее оборудование для демонстрации фильмов в формате 3D, который позволяет не просто смотреть фильм, а по-настоящему погружаться в атмосферу происходящих на экране событий. Большой зал кинотеатра "Чайка" был переоборудован для просмотра не только фильмов, снятых аналоговым способом, но и фильмов в 3D-формате. Теперь каждый месяц здесь проходят премьеры фильмов в формате 3D для детей и взрослых.

В конце 2007 года было проведено расширение кинотеатра, в результате которого был пристроен второй кинозал - малый зал, который не уступает по оснащению большому. Малый кинозал рассчитан на 202 места, последние ряды оборудованы мягкими диванными группами со столиками.

Большой кинозал кинотеатра "Чайка" - это 437 зрительских мест, удобные мягкие кресла, широкий проход между рядами, чтобы опоздавшие посетители могли без проблем добраться до своих мест, широкоформатный экран, звуковое оборудование JBL, соответствие новейшему стандарту Dolby Digital Surround EX.

Не менее интересен дизайн интерьера недавно открывшегося кинокафе: прозрачный стеклянный пол, мебель из стекла и металла, удобные диванчики с подушками, стильные черно-белые фото звезд российского и мирового кино.

Интерьер обновленного кинотеатра "Чайка" отличает стильное дизайнерское решение. Центром композиции фойе стало динамичное решение потолка: он выполнен в виде реки, разрезанной "островками-льдинами", впадающей в круглое "озеро". "Ледовые острова" акцентируют различные зоны фойе: кассы и гардероб, детский бар, вход в зрительный зал. К берегу "озера" причалила "лодка" - кинобар. Достаточное количество мест для отдыха позволяет использовать фойе кинотеатра как место для встреч и свиданий.

После реконструкции и возобновления работы в 2002 году кинотеатр "Чайка" является одним из крупнейших культурно-досуговых центров в регионе. Это первоклассный двухзальный кинотеатр, не уступающий по уровню техники, дизайна и обслуживания крупным кинокомплексам. С момента открытия в ноябре 2002 года его посетили более 500 тысяч человек.

Адрес: ул. Терешковой, 23Телефоны: 38-84-23Автоответчик: 8(3952)55-04-05 (справочное)

                                                               

Полное совпадение

Кинотеатр Чайка (Иркутск) город Иркутск Репертуар кинотеатра Чайка (Иркутск), афиша фильмов в кинотеатре. Комментарии и отзывы посетителей о кинотеатре Киноафиша

Комментариев нет:

Отправить комментарий